+7 (812) 929 31 34
Поиск
Каталог
О Магазине
Голосование
Что Вам не хватает в автомобиле?
Мы Вконтакте:

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете






Блог / Новости RSS 2.0

Анонс новых продуктов на сайте www.Auto-Retrofit.ru

На сайт добавлены новые комплекты дооснащения для автомобилей Audi и VolksWagen.

Для автомобилей Audi:

Для автомобилей VolksWagen:

Анонс новых продуктов на сайте www.Auto-Retrofit.ru

На сайт добавлены новые комплекты дооснащения для автомобилей Audi и VolksWagen.

Для автомобилей Audi:

Для автомобилей VolksWagen:

Комплект оригинальной камеры переднего и заднего вида Audi Q7 4L

Объем поставки

  • Комплект проводов
  • Задняя камера
  • Передняя камера
  • Блок управления


Внимание

  • Для автомобилей с завода оборудованой камерой заднего вида, камера заднего хода с блоком будут заменены
  • После установки вам нужно закодировать переднюю и заднюю камеру. 
  • Установка возможна в нашем установочном центре.

 

 

На встречу Клиентам

Дорогие Друзья!
Нашей компании скоро исполняется 3 года, за это время мы отгрузили не одну тысячу заказов, отремонтировали и установили дополнительное оборудование на множество автомобилей, ответили на бессчетное количество вопросов. Искренне надеюсь, что в большинстве случаев, наша команда была профессиональна и максимально ориентирована на качественный сервис, мы делаем большой акцент именно на качество товара и качество обслуживания, потому что знаем - Вы это цените.

Для нас очень ценен любой Ваш отзыв о нашей работе, хотя положительные отзывы в интернете и редкость в наше время, но давайте попробуем переломить это, в отношении хотя бы одного сайта - Auto-Retrofit.ru. Напишите о вашем опыте сотрудничества с нами на любом форуме или сайте, желательно с указанием продукта который вы приобретали и данных по которым мы сможем вас узнать - и в честь нашего дня рожденья мы дадим вам персональную скидку в 5% на следующую покупку!

С Уважением,
Ситников Александр,
Генеральный Директор
ООО "Автотехнологии"
www.Auto-Retrofit.ru

Установка оборудования В Москве

Уважаемые клиенты теперь вы сможете установить наши оригинальные комплекты доп. оборудования в Москве в специализированном центре с квалифицированными установщиками, которые прошли все необходимые обучения по маркам Audi и Volkswagen. Для более детальной информации обращайтесь на центральный телефон 8(812)9213134.

Новая услуга - Активация навигации для Audi A8-4H

Услуга для автомобиля Audi A8 - 4H без навигации включает в себя активацию системы навигации в головном устройстве MMI Navigation Plus и запись оригинальных навигационных карт для Европы и России 2012 года. 
- Навигационная система будет работать в точности как и установленная на заводе.

Подробнее - http://www.auto-retrofit.ru/product/srt-nav3gp/

Новый раздел - "Специальные предложения"

В нашем интернет-магазине появился раздел "Специальные предложения" в котором вы найдете запасные части и комплекты для дооснащения по специальным сниженым ценам.

Сделайте свой двигатель более отзывчивым с помощью SRT Boost

В нашем магазине появилось устройство SRT Boost способное увеличить отзывчивость Вашего двигателя на реакцию педали газа. Данное устроиство устанавливается в электрический разъем педали газа и преобразует сигнал для более быстрого открытия дроссельной заслонки, это позволит Вам быть более уверенным на обгонах и ускорениях за рулем Вашего автомобиля. 

Стартовал новый совместный проект Auto-Retrofit.com.ua

С сегодняшнего дня стартовал наш совместный проект с Audi-Plus.com - Auto-Retrofit.com.ua

Теперь все наши продукты для тюнинга автомобилей Ауди, Фольксваген, Порше, Шкода и некоторых других марок, теперь возможно приобрести в Украине! Наши Клиенты в Украине получат удобные местные способы оплаты, локальный склад запчастей и товаров для модернизации авто, а также доступ к отличному установочному центру Audi-Plus.com !

Плановое расширение дилерской сети.

На конкурсной основе приглашаются установочные центры России и стран СНГ !

Если вы хотите присоединиться к списку аккредитованных установочных центров и получать клиентов обратившихся к вам по рекомендациям Auto-Retrofit.ru, то вам необходимо:

  • Зарегистрироваться на нашем сайте как Юридическое лицо ( ИП ).
  • Через форму обратной связи сообщить о своем желании участвовать в программе
  • предоставить информацию о условиях проведения работ на вашей станции, имеющемся оборудовании, опыте работы.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

English  Русский 
My status Напиши мне в чате
Валюта:
(пусто)
 
Блог / Новости
Облако Тегов
  AMI    Audi    MMI 3G Plus    Webasto    Задние фонари LED для Audi A4 B7    Камера заднего вида Ауди    ауди    б/у дневные ходовые огни Audi A4 B7    б/у фонари Audi A4 B7    габариты на Audi A4 B7    громкая связь    датчики парковки    датчики парковки Volkswagen    дневные ходовые огни Audi A4 B7    дневные ходовые огни LED для Audi A4 B7    дооснащение    дооснащения    задние фары Audi A4 B7    задняя    камера    камера заднего вида    комплект    круиз-контроль    ксенон    навигация    новые габариты Audi A4 B7    новые дневные ходовые огни Audi A4 B7    новые задние фары Audi A4 B7    новые задние фары Audi A4 B7 Avant    новые фонари Audi A4 B7    новые фонари Audi A4 B7 Avant    оригинальная навигация    оригинальные габариты Audi A4 B7    оригинальные дневные ходовые огни Audi A4 B7.    оригинальные задние фары Audi A4 B7.    оригинальные фонари Audi A4 B7    оригинальные фонари Audi A4 B7 Avant    отопитель    парковки    парктроник    передняя    подсветка салон    проводка    рестайлинговые фонари    светодиоды    система    система парковки    тюнинг Ауди    фонари на Audi A4 B7    части  
Товары@Mail.ru